Био.нэт
Ср, 24.04.2024, 06:06
Меню сайта

Про что есть у нас
Блум Винкс сейлор мун Макото Кино Юпитер Венера Минако Айно Ами Мицуно Меркурий Марс Рей Хино Мун Усаги (Банни) Цукино уран Харука Тено Плутон Сетцуна Мейо

Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2011 » Август » 25 » "Сейлор Мун": Рей Хино (Сейлор Марс)
21:20
"Сейлор Мун": Рей Хино (Сейлор Марс)
Анкета Рей



Имя: Рей Хино/ Сейлор Марс/ Принцесса Рейана

Имя в переводе: Дух огня

День рождения: 17 апреля

Знак зодиака: Овен

Планета-хранитель: Марс

Парень: Ючиро

Группа крови: АВ

Рост: 160 см

Любимый цвет: красный и чёрный

Любимая еда: фугу (блюдо из рыбы-ежа, очень вкусное, но очень ядовитое, если его неправильно приготовить)

Нелюбимая еда: консервированная спаржа

Хобби: предсказание судьбы (возможно, чтение)

Любимый предмет: каллиграфия, древняя литература

Нелюбимый предмет: современное общество

Проблемы с: телевидением

Хорошо получается: медитация

Животное-советник: вороны Фобос и Деймос

Силы: всё, связанное с огнём и ментальными упражнениями

Первое появление: 1 сезон 10 серия «Третий воин»

Мечта: стать старшей священно-служительницей, певицей, композитором

Любимый камень: рубин

Озвучивает: Томидзава Мичиэ

Превращения:

* Mars Power Make-up (Призма Марса, дай мне силу)
* Mars Star Power Make-up (Марс, дай мне силу)
* Mars Crystal Power Make-up (Кристалл Марса, дай мне силу)

Атаки:

* Fire Soul (Дух огня, в бой)
* Fire Soul Bird (Дух огненной птицы)
* Burning Mandala (Огненная мандала)
* Mars Flame Sniper (Пламенная стрела Марса)

Личные заклинания:

* Rin, pyou, tou, sha, kai, jin, retsu, zai, zen! Akuryou Taisan (Всё, что движется ко мне, пусть движется обратно! Дух Огня!)

Рей: Имя



«hi» или «ka» значит «огонь». А «kasei» - »планета Марс». Также переводится как «душа огня».

С написанием её имени у некоторых людей проблема: вместо «рЕй» они пишут «рЭй». Что ж… Никто не виноват, что в русском языке пишется «Е», а слышится «Э»…

Семья Рей

Рей живёт и работает жрицей в храме Хикавы, главным жрецом которого является её дедушка. Мама Рей умерла, когда та была совсем маленькой, а отец - известный политик, беспокоящийся не о дочери, а о своей карьере. Он привёз дочку её дедушке сразу после смерти матери и уехал.

Ещё членами семьи для Рей стали два ворона, которые при первой встрече, в детстве, »сказали» ей, что их зовут Фобос и Деймос (спутники планеты Марс - »страх» и «ужас»).

В пятом сезоне выясняется, что у Рей есть ещё горячо любимый старший двоюродный брат.

Планета Марс



Планета Рей - Марс. От неё и от ментальных упражнений она берёт свою силу. Также, в прошлом, во времена Серебряного Тысячелетия, она жила на Марсе как Принцесса Рейана и была заместителем Венеры в защите Принцессы Серенити.

Внешность



У Рей очень загадочная внешность: светлая кожа, тёмные (почти чёрные) глаза и чёрные волосы. Рей - единственная среди Сейлоров, кто сохранил настоящую японскую внешность. Все персонажи при первой встрече с Рей отмечают её необыкновенную красоту и элегантность, а кошка Луна в связи с этим сначала даже предполагает, что потерянная Принцесса Серенити - это Рей.

Рей ходит с распущенными волосами. Очень редко, для разнообразия собирает внизу хвост или просто прикалывает какую-нибудь заколку. В одежде преобладает красный цвет, но если он неуместен, легко откажется от него. Когда она жрица, у неё очень «колоритная» одежда: белая рубаха, заправленная в длиннющую (до пола) красную юбку с запахом.

В костюме Сейлора у неё красный и тёмно-фиолетовый (скорее, фиолетовый-индиго) цвета. Также у неё не сапоги, как у Усаги,а красные туфли на высоком каблуке.

Характер

Характер у Рей ОЧЕНЬ интересный. Его у неё две версии. Первая: хладнокровная, серьёзная, практичная, недоверяющая мужчинам и охлаждающая влюбляющихся подруг. Вторая же: вспыльчивая, приземлённая, помешанная на парнях и амбициозная, желающая в один день стать певицей, моделью, композитором, продюссером и т.д. и т.п. Интересуется музыкой и частенько демонстрирует такие свои таланты, как пение, игра на музыкальных инструментах, написание собственных песен. Слишком часто задирает Усаги по малейшему поводу, считая, что та ведёт себя, как маленький ребёнок. Рей очень сильная духом и вообще - »тёмная лошадка», но она всегда готова прийти на помощь своим настоящим друзьям. К тому же, Рей единственная из Сейлоров, кто чтит и сохраняет в себе практически все японские традиции.

Учёба

Рей учится не в той же школе, что и другие девочки, а в частном католическом учебном заведении для девочек. Поэтому её школьная форма отличается от формы других девчонок. Естественно, Рей старается и своими стараниями зарабатывает отличные оценки, достающиеся ей с некоторым трудом. Но Рей понимает, что эти оценки в будущем помогут ей осуществить мечту насчёт кучи одновременных профессий.

Подруги

У Рей не было подруг из-за сомнительной репутации жрицы, гадалки и колдуньи. И только Усаги не обратила на это никакого внимания и подружилась с ней. Да, Рей задирает Усаги, часто старается её уколоть, подколоть, но всё равно именно она поддерживает и понимает Усаги больше всех. Именно она выводит Усаги из уныния резким словом или пощёчиной. Именно Усаги - её лучшая подруга. А пример подражания для Рей - это Мичиру, женственная, спокойная и элегантная девушка. Казалось бы, силы противоположны, и характеры тоже… Но именно её она вспоминает в манге перед получением полной силы Сейлора.

Любовь

Первой любовью Рей является Мамору Джиба… И в этом её беда. Мамору не любит её, но не хочет обижать и в первый раз находится в такой ситуации. Они встречаются. Можете себе представить, как Рей теперь больно видеть его с Усаги и знать, что он с ней? Ну… Такова её роль… Потом Рей решает: всё, любви конец. Но из-за своего неуёмного характера начинает снова искать себе парня. И находит его! Вернее, он её… Это Ючиро - парень, который пришёл в храм, чтобы спрятаться от дождя, но увидел жрицу-Рей и влюбился. Он остаётся учеником её дедушки и живёт в храме, пытаясь всячески завоевать любовь Рей. Когда она понимает, что его чувства истинные и искренние, ей становится приятно и она начинает чувствовать к нему симпатию, но не больше. И даже её поцелуй - всего лишь благодарность. Принцесса Рейана же была влюблена в лорда Кунсайта, но по лучшему пейрингу - в Джедайта.

Превращения

В этом видео собраны все перевоплощения и атаки Рей - Сейлор Марс.

Просмотров: 6238 | Добавил: Moon_Bunny | Теги: Рей Хино, сейлор мун, Марс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 emicymnacealf  
0
http://r0cs.livejournal.com/19793.html?mode=reply Result: данный IP забанили - меняем прокси 1 раз; используем прокси 176.196.170.137:808; использован никнейм "Erybrittarm"; успех; BB-код не работает;
http://gta5yes.ru/ - City Psp Gta

7 Nikita0544  
0
тут на официальном интернет-сайте вы можете увидеть огромный выбор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - триколор тв ресиверы gs 9303

6 Tanya9411  
0
у нас на интернет-портале собран громадный набор интересных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Депозиты.

5 Margarita4463  
0
Привет всем. Представьте, я уже 6 лет открываю сайты оперой, и лишь сейчас узнала о том, что на нее можно установить расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: давайте начнем делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

4 EffemBype  
0
Мы рады приветствовать на этом портале) Наша фирма уже пару лет занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей прекрасной работы является большое количество людей, совершивших сделки в нашей группе вконтакте.
Сейчас пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - куплю кроссовки женские, и их можно заказать на портале http://john-shop.ru/.

3 Julia8117  
0
на веб-ресурсе http://www.justlady.ru/articles-149143-kak-nayti-svoe-delo - justlady.ru можно почитать громадный набор интересных статей на тему моды. тут на веб-сайте все новости предоставлены всем желающим.

2 Olya8059  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

1 Larisa5244  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz